Жизнь продолжается!

Вчера я поделился грустной новостью о том, что я лишился работы (http://ammo1.livejournal.com/702875.html). Огромное спасибо всем, кто написал слова поддержки и всем, кто предложил мне работу.
Я не буду впадать в отчаяние, у меня не будет депрессии и, разумеется, я не буду делать никаких гадостей своей предыдущей работе. Я искренне хочу, чтобы там всё работало и без меня и сохраню хорошие отношения со всеми, включая руководство.

Конечно, трудно расставаться с работой, на которой я был так долго, но сегодня я уже не грущу и думаю о том, что окончание работы это просто шаг в будущее.

Вечером я отправляюсь в Финляндию, в город Тампере на фестиваль Tampere Beatles Happening 2016.

Несколько мыслей о моей новой жизни читайте под катом.

Я почти уверен, что больше никогда не буду работать в сфере IT — я посветил этому слишком много времени и компьютеры перестали меня интересовать.

Вчера мне предложили участие в нескольких проектах, касающихся светодиодных ламп, и вполне возможно, что применение себе я найду именно в этой области.

Кроме этого, было несколько неожиданных предложений, в частности стать евангелистом одного очень популярного сервиса. Кто знает, возможно я найду себя и в таких необычных сферах.

Пока что я намерен развивать блог и проект lamptest.ru.

Ещё раз огромное всем спасибо за поддержку! Вы не позволили мне грустить и расставание с прошлым оказалось гораздо проще, чем могло бы быть.


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Жизнь продолжается!

Добавить комментарий