Все ваши файлы уже наши :)

При каждом включении мой ноутбукопланшет Acer Aspire Switch 10 (http://ammo1.livejournal.com/558197.html) заманивал меня перейти на Windows 10, и сегодня я всё-таки поддался. 🙂

Прочитав эту надпись, я сразу предположил, что перевод на русский в Microsoft делают те же инопланетяне, которые придумали фразу «All your base are belong to us» (https://lurkmore.co/All_your_base_are_belong_to_us). 🙂

Всю ночь ноутбук качал Windows 10, всё утро она ставилась. Поставилась и вроде работает.

Ноутбук я использую только в поездках и для всяких вспомогательных работ. Мой основной компьютер — обычный с хорошим 19-дюймовым монитором (по прежнему 4:3, 1280×1024 — мне так удобней). Компьютеру уже год и на нём стоит Windows 7, которую я пока не планирую обновлять. Работает и хорошо.

А вы обновились на Windows 10? И как она вам?

p.s. Заголовок шуточный, я ни на что не намекаю. Просто уж больно смешная фраза на русском, выводящаяся на экран после установки Windows 10, которую я успел сфотографировать на телефон.


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой большой проект — http://lamptest.ru Я тестирую светодиодные лампочки и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Все ваши файлы уже наши 🙂

Добавить комментарий