Безделушка на $2500000

Братья Маттью и Марк МакЛахлены 31 августа запустили на Кикстартере проект игрушки для рук Fidget Cube. Целью было собрать 15 тысяч долларов к 20 октября. На сегодня собрано уже более двух с половиной миллионов.

upd.: К концу компании собрали почти 6.5 миллионов долларов и 155 тысяч заказов.

На шести гранях кубика расположены выключатель, который ничего не включает, джойстик, который ничем не управляет, кнопки, которые умеют только кликать, круглая ручка, которая ничего не регулирует и колёса, как у кодового замка, которые тоже ничего не делают. Это просто игрушка для тех, кто любит всё время что-то крутить в руках.




https://www.youtube.com/watch?v=m5eq0TVxCKw

Лично мне удивительно, что такая безделушка вызвала столь большой интерес. Возможно мне это удивительно потому, что у меня нет привычки что-то крутить в руках. А у вас есть такая потребность? Купили бы такую штуку?

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Безделушка на $2500000

Добавить комментарий