Ваш барельеф на Олимпиаде

Компания МегаФон представила свой павильон на Олимпиаде в Сочи. Фасад павильона затянут эластичной тканью из полиамида и эластана, за которой расположены 11000 поршней, которые позволяют менять форму стены. В течении Олимпиады на фасаде павильона МегаФон появятся 170000 объёмных лиц. Одно из них может быть вашим.

Размер каждого лица 8×6 метров. Одновременно будут демонстрироваться три лица. Время демонстрации — 20 секунд.

Автор проекта — всемирно известный лондонский архитектор Асиф Хан, создатель павильона Coca Cola на Олимпиаде в Лондоне.

Мы с Ксенией Виноградовой zanozanet сняли отличное интервью с Асифом. Скоро покажем.

Для того, чтобы ваше лицо оказалось на Олимпийском павильоне, нужно пройти 3D-сканирование в одной из восьми специальных кабинок, которые с сегодняшнего дня начинают путешествие по салонам Мегафона в 30 городах России. Где и когда будут установлены кабинки можно посмотреть здесь: http://faces2014.megafon.ru/contest/schedule

Дату и время демонстрации на Олимпийском павильоне все участники получат по смс, видео демонстрации вашего лица на павильоне будет доступно на сайте.

Участники акции «Лица Олимпиады» могут побороться за призы, привлекая к акции своих друзей. Правила конкурса: http://faces2014.megafon.ru/contest Призы: три поездки на Олимпиаду, 10 оригинальных сувениров от МегаФон, 90 комплектов олимпийской формы.

Я стал одним из первых, кто прошёл сканирование.

Попробую тоже поучаствовать в конкурсе. Если пройдёте сканирование, при регистрации на сайте укажите мой код приглашения B88 CC2 A0F и вам будут начислены дополнительные 20 баллов.

Ещё один конкурс Мегафона стартует 2 декабря. Каждый, кто оплатит любую опцию безлимитного интернета на два месяца, станет участником конкурса, в котором можно выиграть одну из ста поездок на Олимпиаду и одну из 500000 футболок. Кроме того обещают призы первым участникам.

По-моему павильон с фасадом, меняющим форму — это очень круто.

p.s. У меня сегодня в блоге получается день МегаФона — сегодня будут анонсированы новые устройства Мегафон, о которых я имею право рассказать не ранее 14:00, так что пост об этих устройствах выйдет в 14:00.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Ваш барельеф на Олимпиаде

Добавить комментарий