Архив Сентябрь 2010

Туалетная автоматизация

Затеяли ремонт туалета на работе. Для начала решили заменить сушку для рук. Стояло какое-то безымянное пластмассовое чудище с мощностью 1200Вт, которое хорошо гудело, но плохо сушило. Ради интереса посмотрел, сколько стоит самая эффективная в мире сушка для рук Dyson AirBlade. 56 тысяч стоит. Многовато. Поэтому заказал за 5500 рублей обычную сушку Electrolux со скоростью воздуха …

Читать далее

Фотоотчёт о путешествии по Европе

В мае мы совершили большое путешествие по Европе. Самое сложное было отобрать из 1000 снятых кадров всего 46, чтобы Вам было не скучно смотреть. Смотреть фотоотчёт: http://nadezhin.ru/trip/europe Этот пост в моём блоге LiveJournal: Фотоотчёт о путешествии по Европе

Мамакабо-Хорватия. Видео. Часть 4. Джемы

Вот мы и добрались до последнего выпуска видео с фестиваля. Сегодня, пожалуй самое интересное — то, что происходит после официального завершения концертов — джемы.

Читать далее

Мамакабо-Хорватия. Видео. Часть 3. Сергей Манукян, Лирическое концертино

Читать далее

Мамакабо-Хорватия. Видео. Часть 2. Тимур Ведерников

Читать далее

Видео: Леонид Каганов

Сходили на концерт Лео Каганова. Было очень сложно снимать видео: смеялся так, что тряслись руки с фотоаппаратом. Простите уж за дёргающуюся картинку. p.s. Давно я не смеялся до слёз upd. Остальные видео: Ода о великом английском сыщике Шерлоке Холмсе: http://www.youtube.com/watch?v=MGc71IXV0_o Ода к радости Басманному суду: http://www.youtube.com/watch?v=TLUc2GDmEM4 Формула Перельмана: http://www.youtube.com/watch?v=LveAbteD5BY Ода беспокойства за Геннадия Малахова: http://www.youtube.com/watch?v=BxzbLHA0NW8 …

Читать далее

Мамакабо-Хорватия. Видео. Часть 1. Ирина Богушевская

Снято маленьким фотоаппаратом Panasonic TZ7. Два последних ролика сняты после официального завершения концерта во время джема. Видео показываются в высоком разрешении 720p. Рекомендую смотреть их на полном экране. Если у Вас старый компьютер, медленный или небезлимитный интернет, переключите разрешение на 360p в правом нижнем углу.

Читать далее

Хорватия. День 6. Завершение фестиваля.

С утра был шторм и почти весь день шёл дождь. Вечером — завершающий концерт фестиваля Мамакабо — сольный концерт Тимура Ведерникова. Поражаюсь выносливости Тимура — после тяжёлого концерта с полной самоотдачей (когда Тимур пел четыре песни из мюзикла Нотр Дам де Пари, его голос со сцены был порой громче, чем усиленный голос из колонок при …

Читать далее

Хорватия. День 5.

С утра весёлая компания из участников и гостей фестиваля «Мамакабо» поехала на морскую экскурсию по фьёрдам и в город Ровинь.

Читать далее

Хорватия. День 4.

Снова ездили в ближайший городок – Пореч. Узкие мощёные улицы, старинные дома. Лишь на главных улицах толпы туристов. Достаточно свернуть на любую маленькую улочку, и можно делать такие безлюдные кадры. Порт с огромным количеством всевозможного плавучего транспорта. Прямо у пристани в воде тысячи мелких рыбёшек. А вечером – самая насыщенная программа за все дни: сначала …

Читать далее