Архив Декабрь 2013

Дед Мороз оказался спамером

Только что на телефон МТС пришла смс с номера DED MOROZ. Интересно, те, кто сделали эту рассылку, правда считают, что мне это приятно?

Читать далее

Цены на такси взлетели

На время праздников практически все службы такси увеличили тарифы вдвое. У Gettaxi минимальный тариф — 840 рублей за 20 минут, у СityMobil — 680 рублей после 21:00, у Городского такси вообще 1000 рублей. Зато метро сегодня работает до 2:00.

Читать далее

Поздравление с НГ от БГ и Аквариума

https://soundcloud.com/bg1953/9ygxox5i9xr9

Читать далее

Мои блогерские итоги 2013 года

Уходящий год был для меня очень насыщенным и и интересным. В этом году у меня было целых пятнадцать путешествий.

Читать далее

Бюджетный планшет MegaFon Login 2

Месяц назад в салонах Мегафон появился в продаже планшет MegaFon Login 2, который можно купить за 3770 рублей в комплекте с двухмесячным пакетом «Интернет S», включающим 3 гигабайта мобильного интернета на каждый месяц. Мне стало интересно, что из себя представляет этот планшет и я попросил компанию Мегафон выдать его мне на тест.

Читать далее

Новогодняя угадайка

Как и в прошлом (http://ammo1.livejournal.com/335081.html) и в позапрошлом году (http://ammo1.livejournal.com/202019.html) и в поза-позапрошлом году (http://ammo1.livejournal.com/69995.html) я хочу сделать подарок одному из вас и сегодня меня в этом поддерживает компания Philips. Одному из вас достанется вот эта акустическая док-станция Philips AS851 с Bluetooth.

Читать далее

Анонс Новогодней угадайки

Сегодня в 21:00 в моём блоге начнётся Новогодняя угадайка. Самому везучему достанется отличный приз — акустическая док-станция Philips AS851 с Bluetooth. Как обычно, шансы получить приз удвоятся у тех, кто зайдёт в пост и оставит комментарий в первый час — с 21:00 до 22:00. Поставьте себе будильник и заходите ко мне в блог ровно в …

Читать далее

Пластилиновый креатив

В интернете проходил конкурс на лучшее видео уничтожения старого телефона. И вот, на фоне обычных работ, один из участников решил создать шедевр. В этом эпичном видео, снятом в обычной квартире, участвуют пластилиновые «Пираты Карибского моря», «Властелин колец» и «Супермен» и настоящая старенькая Nokia. https://www.youtube.com/watch?v=7Xpsv3U2hEA

Читать далее

Крепкие новогодние подарки

За три дня до Нового года ещё многие мучаются вопросом: что же подарить? Планшеты со смартфонами у всех уже есть, бессмысленные дорогие сувениры всем надоели. Универсальный подарок для большинства женщин — ювелирные украшения, а для большинства мужчин — качественный алкоголь. Фото: Владимир Мальцев prosto-vova

Читать далее

Мой день в Олимпийском Сочи

Меня зовут Алексей Надёжин. Это мой шестой пост в сообщество (Мой технический день: http://odin-moy-den.livejournal.com/662092.html, Мой экспедиционный день: http://odin-moy-den.livejournal.com/830784.html, Москва — Нижний Новгород — Москва http://odin-moy-den.livejournal.com/1118948.html, Мой день на яхте: http://odin-moy-den.livejournal.com/1327473.html Мой день на Байкале http://odin-moy-den.livejournal.com/1359361.html) В воскресенье, 22 декабря 2013 года, я облетел на вертолёте все Олимпийские объекты Сочи, посетил форелевое хозяйство, побывал в Олимпийском …

Читать далее