Архив Сентябрь 2020

Мошенники обнаглели

Сегодня мою маму пыталась развести «служба безопасности Сбербанка». Несмотря на всю мамину бдительность, мошенникам удалось уговорить её поехать в ближайшее отделение Сбера. К счастью, я успел её спасти.

Читать далее

Чем умные лампы Gauss отличаются от остальных

В этом году в России резко вырос спрос на управляемые светодиодные лампы. Прежде всего это связано с появлением большого количества интересных моделей. Среди них Gauss Wiz.

Читать далее

Как получить скидку 500-2000 руб в магазинах METRO

METRO Cash and Carry это очень странная сеть магазинов. Что-то там дорого, что-то очень дёшево. До сих пор для входа в магазин требуются карты клиента (правда теперь их раздают перед входом всем желающим). Я вас научу, как получать дополнительную скидку 20% на всё, кроме алкоголя.

Читать далее

Летающая камера видеонаблюдения

Amazon выпустил устройство Ring Always Home Cam, представляющее собой автономный дрон с камерой для наблюдения за домом изнутри.

Читать далее

Что я купил на маленькой распродаже Aliexpress

Завтра, в субботу, в 10 утра закончится очередная распродажа на Aliexpress. Я сделал восемь покупок. Если вам что-то из них покажется интересным, ещё есть шанс купить дешевле, чем обычно, особенно если натыкать купонов (https://ammo1.livejournal.com/1181320.html).

Читать далее

СберПортал

Сбер, ранее известный, как Сбербанк, представил сегодня свою умную колонку, отличающуюся от всех остальных огромным 10-дюймовым экраном.

Читать далее

Оптимальный сувальдный замок

Я всё-таки нашёл замок, который лишь немного дороже множества других замков такого типа, но вскрыть его гораздо сложнее. Производится в Йошкар-Оле, называется Гардиан 50.01, стоит от 895 рублей.

Читать далее

Натыкайте себе скидку

На Aliexpress идёт очередная маленькая распродажа. В этот раз купоны не раздают, но их можно выиграть в простейшей игре.

Читать далее

Регулируемый вынос руля. Ожидания не оправдались

Купил на Aliexpress регулируемый вынос руля велосипеда в надежде, что посадка станет комфортнее. Стало чуть лучше, но недостаточно.

Читать далее

Подсунули фальшивку

Я очень редко пользуюсь наличными деньгами и перестал пользоваться банковскими карточками, ведь почти везде сейчас можно платить смартфоном. К своему большому удивлению обнаружил сегодня в ящике стола вот это.

Читать далее