Смартфон Meizu MX3: работа над ошибками

В сегодняшний обзор смартфона Meizu MX3 (http://ammo1.livejournal.com/465662.html) вкрались три ошибки, которые сейчас, благодаря продвинутому пользователю этого смартфона lxa4, уже исправлены, но я хотел бы обратить на них внимание тех, кто прочитал обзор утром.

Оказалось, что у смартфона есть два режима работы: обычный и «экономия энергии». Я в начале изучения смартфона включил этот режим и забыл. А в этом режиме смартфон работает почти вдвое медленнее, поэтому результаты в тесте AnTuTu у меня получились не очень высокими.

В обычном режиме тест AnTuTu 4.17 даёт смартфону 24215 очков и делает вывод «Процессор хороший, поддерживает большие приложения и многозадачность; память хорошая; 2D графика отличная; 3D графика отличная, поддерживаются большие игры»

Я жаловался на то, что в музыкальном плеере нет режима случайного воспроизведения и эквалайзера. Оказалось есть. Нужно было щёлкнуть на трек, который воспроизводится.

Я писал, что в меню настройки нет диспетчера программ и информации о работе батареи. Оказалось, для того чтобы они появились, нужно в номеронабирателе ввести команду *#*#6961#*#*.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Смартфон Meizu MX3: работа над ошибками

Добавить комментарий