Угадайка: Онлайн-обучение английскому языку

С 2010 года по решению ЮНЕСКО 23 апреля отмечается Международный день английского языка. В этот день родился великий поэт и драматург Уильям Шекспир.
Сейчас английский язык является официальным или одним из официальных языков более, чем в 60 странах мира. Он является родным для 410 миллионов людей, а всего говорят на нём около миллиарда человек.

Сегодня мы с самым популярный в СНГ интернет-сервисом изучения английского языка LinguaLeo хотим подарить трём из вас годовой доступ к сервису.

Попробуйте угадать число, которое выдаст генератор случайных чисел. Напишите в комментарии первого уровня к этому посту любое число от 1 до 99 до 23:59 пятницы 25 апреля. Я постараюсь запустить генератор случайных чисел и объявить результаты в выходные — я улетаю в Нью-Йорк, где заодно попрактикуюсь в английском, и не знаю, как там будет с интернетом и свободным временем.
Призы достанутся тем, чьи числа будет максимально близки к тому, которое выдаст генератор случайных чисел. Если победителей будет несколько, приз достанется тем, кто написал правильное число раньше.

Я попробовал сейчас зарегистрироваться в сервисе. Первое, что он мне предложил, спросив мой начальный уровень, — провести тест на знание грамматики.

Как видите, у меня не всё так плохо, как я думал.

Помимо платного доступа у LinguaLeo есть и бесплатный. Попробуйте: http://lingualeo.ru

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Угадайка: Онлайн-обучение английскому языку

Добавить комментарий