11 июня в Москве прошла «Ночь Живых Музыкантов» (http://ammo1.livejournal.com/511317.html). Покажу несколько фотографий, которые мне удалось там сделать на мою маленькую «мыльницу» Sony RX100M2.



«Сурганова и оркестр».



«Плаксы».


«Воскресение».

Между прочим, Алексею Романову всего 61 год.

Спасибо организаторам! Было замечательно.
Этот пост в моём блоге LiveJournal: Ночь Живых Музыкантов в картинках