Осторожно! Вернуться на старый стиль ЖЖ нельзя!

И я, и многие из вас пользуются старым стилем ЖЖ. Он быстрее работает, удобней и гораздо лучше выглядит. До начала этой недели можно было переключаться между старым и новым стилем, теперь возврат на старый стиль убрали.

Если вы нажмёте ссылку «Переключиться на новую версию» в правом верхнем углу страницы, вернутся на старую похоже не получится.

Пункт переключения стилей из меню «настройки-вид» убрали.

Я испробовал все известные альтернативные способы перехода на старую версию на запасном аккаунте и они не работают.

Пробовал удалять куки, пробовал давать команду set modern_feed off в консоли ЖЖ: http://www.livejournal.com/admin/console, пробовал давать команду LJ.Api.call( ‘settings.set_old_design’, { value: 0 }, function () {location.reload();}); в консоли панели разработчика браузера.

Возможно, можно как-то хитро запустить тот Javascrypt, который выполняется при нажатии кнопки «Переключиться на новую версию», но я не знаю как.

Если найдёте способ переключения — сообщите.

P.S. На Нефоруме в Сочи руководство ЖЖ сообщило, что старый стиль будет уничтожен. Отключение возможности перехода на него — первый шаг к этому. 🙁

Upd.: В 12:00 надпись «Переключиться на новую версию» сменилась на «Переключиться на новую версию навсегда».

Upd.2: И всё же переключиться можно: http://ammo1.livejournal.com/849042.html

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Осторожно! Вернуться на старый стиль ЖЖ нельзя!

Добавить комментарий