Бытовая техника LG 2018 года

Я уже рассказывал о телевизорах, проекторах и аудиосистемах 2018 года, которые были представлены на большой ежегодной конференции LG. Сегодня расскажу о бытовой технике.

LG представили свой первый беспроводной компактный пылесос CorZero A9.

Основные отличия от конкурентов — телескопическая труба, быстросъёмный аккумулятор, кнопка включения не требующая постоянного нажатия, плавное управление мощностью, 10 лет гарантии на мотор Smart Inverter Motor.

Насадки нового пылесоса.

Система фильтрации.

Робот-пылесос с большой турбощёткой.

Робот-уборщик для больших помещений.

Робот предназначен для работы в торговых центрах, и других помещениях, где может быть много людей, поэтому он умеет распознавать людей и разговаривать с ними.

Робот-газонокосильщик.

Забавно, что робот оснащён даже спутниковой противоугонной системой.

Очистители воздуха PuriCare и кондиционер Artcool с новым дизайном внутреннего блока.

На конференции были также представлены холодильники InstaView, дверь которых становится прозрачной при постукивании по ней, плиты, микроволновые печи, обычные пылесосы, бытовая техника чёрного цвета, стиральные машины с двумя барабанами, шкафы для ухода за одеждой LG Styler.

Вся эта техника появится в магазинах уже в ближайшее время.

На этом я завершаю рассказ о ежегодной конференции LG. Надеюсь, вам было интересного и вы узнали так же много нового, как узнал я.

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Бытовая техника LG 2018 года

Добавить комментарий