Я на iXBT Live

Теперь большинство моих публикаций сначала будут выходить на платформе технических блогов iXBT Live, а позже или на следующий день в ЖЖ, Дзене, Миртесен и Pulse.mail.ru.


Сайту https://ixbt.com уже 25 лет (он создан в 1997 году) и я подозреваю, что у меня нет читателей, которые бы о нём не знали.

Многие знают iXBT, как сайт с новостями IT и обзорами различной техники от смартфонов и компьютеров до бытовой техники. Кроме того, https://forum.ixbt.com известен, как один из самых популярных форумов о технике. А ещё есть разделы Games, Komok.com (техническая барахолка), Фото, Market, ProSound и прочее.

Сравнительно недавно на iXBT открылась блог-платформа iXBT Live, отличающаяся от прочих технической направленностью.

Как и другие современные блог-платформы, iXBT Live даёт возможность авторам зарабатывать, делясь доходами от рекламы в их статьях. Я решил попробовать и опубликовал там уже пять статей. Завтра выйдет шестая.

Моя страница на iXBT Live https://www.ixbt.com/live/profile/24898/created.

Я по-прежнему остаюсь в ЖЖ (как и на других платформах), но на iXBT Live публикации будут выходить раньше (постараюсь, чтобы выходили на день раньше). Буду благодарен, если вы будете читать меня там.
Уже сейчас можно прочитать пост, который выйдет в ЖЖ завтра в 21:00.

Всем мира!

© 2022, Алексей Надёжин


Двенадцать лет я пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в группе Телеграм @ammochat.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Я на iXBT Live

Добавить комментарий