Мой этап экспедиции «В поисках самого здорового человека 2014» начался со стоянки на реке Енисей. Красота просто нереальная.

За прошедших два дня я увидел множество красивого и интересного, побывал на Саяно-Шушенской ГЭС и в Шушенском. Сейчас я пишу этот небольшой пост в палатке на берегу озера Белё в три часа ночи.

Машины экспедиции.

Андрей marketoluhi и его «Варя» — Nissan Navara.

Надеюсь, завтра у меня будет больше времени и хороший интернет. 🙂
Каждый день я публикую несколько интересных картинок в инстаграм: http://instagram.com/nadezhin
Этот пост в моём блоге LiveJournal: Начало экспедиция по Сибири