Я не очень люблю творог в чистом виде. Недавно я узнал об уникальном рецепте, позволяющем за пару минут сделать из творога очень простое и вкусное блюдо. Берём пачку творога, молоко, банан и блендер.
Метка: Еда
Завтрак №3
Я нашёл ещё один хороший вариант завтрака для тех, кто не хочет готовить. Точнее, целых три варианта. В любом магазине продаются овсяные хлопья (увы, овсяную кашу я совсем не люблю), но ещё бывают рисовые, гречневые и пшённые хлопья, встречающиеся гораздо реже. Такие хлопья обнаружились в магазинах Billa под собственной торговой маркой.
Новый способ выбора арбуза
Половина арбузов, которые я покупал раньше, оказывались не очень вкусными и не очень сладкими. В этом году я впервые услышал о новом способе выбора вкусного арбуза.
Вареники
Один из вариантов моего завтрака — вареники с творогом. Я долго искал вкусные недорогие вареники и я их нашёл.
Сколько вешать в граммах? Или миллилитрах. :)
Бросив взгляд на два одинаковых пакета молока, стоящих на столе, я обнаружил, что они не совсем одинаковые. Видите разницу?
Макдональдс в Швеции
Во всех странах мира, где я бываю, я всегда захожу в Макдональдс и пробую там местный национальный сэндвич. В каждой стране он свой. В Швеции это Maestro Tasty.
Величайший секрет яичницы
Я только что совершил Величайшее Открытие. 🙂 Я изобрёл технологию, как сделать так, чтобы яичница с колбасой не пригорала.
Где вы покупаете продукты?
Я осознал, что практически все продукты я сейчас покупаю в магазине Пятёрочка рядом с домом, хотя ещё пару лет назад покупал их и в маленьких магазинах, и на рынках, а лет пять назад специально ездил за продуктами в Ашан и Окей. Оказалось, я не один такой.
Колбасный менталитет
В Финляндии практически всю колбасу продают в нарезке в упаковках по 100-200 грамм. Среди сотен видов нарезок в супермаркетах можно встретить лишь несколько видов колбасы, продающейся батонами.