Тариф МТС MAXI Plus с красивым номером

Уже шесть лет я абонент Мегафона. Сначала был тариф О’Лайт, купленный через пару дней после его появления, потом он два раза подорожал и год назад я перешёл на О’Хард. С 2006 года я заплатил Мегафону 36086.56 руб и решил, что пожалуй с них хватит. 🙂 Мегафон отвратительно работает у меня на работе, иногда сеть пропадает совсем. Да и в других местах всё время куски слов пропадают. У меня за это время выработалось устойчивое желание по любым важным вопросам говорить только по городскому телефону. И вот я решил попробовать МТС, которого у меня никогда не было. Пользуюсь пока сутки, впечатления отличные — слышно намного лучше. Посмотрим, что будет дальше.

Подключился к интересному тарифу — MAXI Plus. За 16.7 рубля в сутки (500 рублей в месяц) дают 300 минут разговоров в месяц, практически безлимитные СМС и ММС (по 50 штук в день) и маленький безлимитный интернет БИТ (5 Мбайт в час (дальше скорость снижается до 64к), 70 Мбайт в сутки (дальше скорость снижается до 16к). Плюс ко всему бесплатно дают красивый номер. Красивый — это две пары повторяющихся цифр (4я, 5я и 6я, 7я или 4я, 6я и 5я, 7я). Чудо-маркетологи вместо того, чтобы просто дать список имеющихся красивых номеров решили заставить покупателей помучаться: выбрать номер можно только тупым перебором по три номера и только в социальных сетях с помощью приложения Red Gadget.

Вот ссылки на это приложение:

http://odnoklassniki.ru/app/red_gadget
http://apps.facebook.com/red_gadgets
http://vkontakte.ru/app2238547_89260188

Я выбирал номер так, чтобы он хоть чуть-чуть рифмовался. Тариф стоит 150 рублей, которые и оказываются на счету. Этого хватит на 8 дней. Привозят бесплатно.

Если Вы не являетесь действующим абонентом МТС, можно ещё получить по 70 бесплатных минут в течение 10 месяцев, для этого нужно сослаться на действующего абонента МТС. Он тоже получит 10 раз по 70 бесплатных минут: http://www.mts.ru/tariffs/discounts/discounts_with_mts/special_offers/min700

Ещё одна хитрость. При подключении, 300 минут будут идти до конца текущего месяца, поэтому если Вы вдруг (как я вчера) подключитесь в последний день месяца, в этот день можно говорить хоть 300 минут, спишут всего 17 рублей.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Тариф МТС MAXI Plus с красивым номером

Добавить комментарий