Отгадка / Перенос введения 11-значного набора / Итоги выходных

На загадку http://ammo1.livejournal.com/206216.html почти все ответили правильно или почти правильно: на Канарах полно диких кроликов и капуста служит забором — кролики жрут её и не трогают основной урожай.


МГТС перенесла дату ввода 11-значного набора всех московских номеров (я писал об этом прошлым летом: http://ammo1.livejournal.com/141187.html) с завтрашнего дня на 1 июля 2012 года: http://mgts.ru/company/press/news/2011/12/2083/


Вот и прошли десять выходных дней.

У меня было множество планов: я хотел сделать обзоры трэш-планшета за 2000 рублей, Blu-Ray 3D плеера Philips, потестировать колонки 2.1, подключить видеорегистратор Grizly 4 Lite и написать обзор, сравнить полочные колонки Jamo и Wharfedale, наконец-то настроить все обучаемые пульты в доме, сделать ещё множество полезных дел, съездить на дачу.

Вместо этого я встретил сегодняшний день вот таким бардаком на столе.

То ли из-за хмурой погоды, то ли из-за природной лени, все эти дни мы просыпались ближе к 12 и все попытки сделать хоть что-нибуть полезное свелись к настройке одного пульта и разбору телеканалов на домашних телевизорах. Ну и вчера вечером по центру Москвы погуляли, так и не попав ни в один бесплатный музей.
Вот, хоть стол сейчас разобрал.

А как прошли эти дни у вас?

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Отгадка / Перенос введения 11-значного набора / Итоги выходных

Добавить комментарий