Три тысячи френдов

22 марта 2012 года в 21 час по Гринвичу (в Москве был час ночи 23 марта) количество читателей моего блога перевалило за цифру 3000.

Трёхтысячным френдом стал(а) celen_me.

После поста в сообществе odin-moy-den (http://odin-moy-den.livejournal.com/662092.html) у меня появились восемьдесят новых френдов.

Некоторые восприняли этот пост, как самопиар, однако я даже не думал об этом и не предполагал, что пост вызовет столь положительные отзывы. У меня уже давно зрела идея сделать пост туда, а в прошлые выходные она дозрела. Я фотографировал весь понедельник, но к вечеру понял, что делал всё не так. Забавно, но я до сих пор не смотрел кадры, снятые в понедельник. Во вторник уже была чёткая концепция и я её реализовал. Фотографировать весь день совсем не сложно и весьма занимательно. А вот писать пост с 94 фотографиями было значительно сложней и дольше. На это ушло почти пять часов.

Из множества технических устройств, описанных в том посте, читателей сообщества больше всего заинтересовал шагомер. Именно поэтому celen_me получает в подарок вот такую игрушку:

Обновлено: Трёхтысячный френд от приза отказался, поэтому приз получает три тысячи первый френд shmirtz.


После поста мне в личку стало приходить много вопросов о технике. Прошу все вопросы задавать в комментариях к самому свежему посту: множество моих читателей являются высококлассными специалистами в своих областях и часто могут ответить на вопросы лучше меня. Желательно только написать в комментарии о том, что вопрос не по теме поста.


cpt_ctacb спросил в личке, нет ли у меня знакомого сисадмина, который ищет работу. Описание вакансии здесь: http://cpt-ctacb.livejournal.com/902.html

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Три тысячи френдов

Добавить комментарий