Вертолёт

25 ноября в «чёрную пятницу» среди прочей халявы я заказал два вида вертолётов. Один не пришёл до сих пор, второй пришёл через четыре месяца.

Вертолёт обошёлся мне в $13.6, сейчас он продаётся за $27.2: http://www.dealextreme.com/p/81646?r=38036080

Из всех, виденных мной игрушек-вертолётов, этот оказался самым удачным. Он стабильно летает и управляется довольно плавно. Скорость поворота корпуса раза в два ниже, чем у других моделей, и это очень удобно. Гироскоп есть и работает. Управление инфракрасное.



Удобно, что разъём зарядки и выключатель находятся на боках вертолёта, а не на брюхе.


Вертолёт заряжается от пульта или от USB.

Необычно, что ручка взлёта подпружинена и возвращается вниз при отпускании.

В коробке вертолёт выглядит так. Вполне презентабельно для подарка.

Прошёл уже месяц после получения вертолётов и оба до сих пор целы: в один играет сын (и я чуть-чуть), другой мучают сотрудники на работе.


Этот пост в моём блоге LiveJournal: Вертолёт

Добавить комментарий