Не в коша корм

В моём рассказе для сообщества Один мой день (http://ammo1.livejournal.com/236390.html) была картинка, где Глафира лопает корм «Felix». Кошатники заругали меня, что я травлю этой гадостью бедную зверюшку. Я решил рассказать, чем питается Глафира и спросить вашего совета по этому поводу.

Так получилось, что Глафира с детства питается только кошачьим кормом, поэтому любую человеческую еду она есть отказывается. У неё в миске всегда насыпан сухой корм Perfect Fit «In Home», она иногда подходит к миске и его грызёт, запивая водой.

Из «мокрого» корма она есть муссы «Gourmet Gold» (по 45-60 рублей баночка между прочим) и тот самый Felix за 16 рублей. При этом при виде пакетика она начинает громко урчать, предвосхищая пир. Может быть там и правда содержатся специальные кошачьи наркотики. 🙂

Лопает его с удовольствием, но всегда оставляет немного сухих кусочков, съедая всё желе.

Мы пробовали давать ей множество других разных кормов, но она к ним даже не притрагивается. Тогда, а одном моём дне, советовали корм «Ночной охотник». Купил три разных пакетика, предложил Глаше. Она понюхала, «закопала» и ушла.

Глафира ест баночки Gourmet Gold, но на отрез отказывается от пакетиков Gourmet Pearl.

Вот я и думаю, стоит ли искать что-то новое, более полезное, или пусть и лопает свой Felix, если он ей так нравится?


Этот пост в моём блоге LiveJournal: Не в коша корм

Добавить комментарий