Как вы знаете, большинство постов мне приходится писать в выходные, ведь в будние дни я целый день на работе, а вечером часто оказываюсь в разных интересных местах. Следующая неделя у меня сложная — много разных мероприятий и выставок, а в среду ещё и в Киев лечу на один день. Так что весь сегодняшний день я творил. 🙂

Затем изучил две аэромыши, пришедшие из Китая на прошлой неделе и написал обзор про них.

Вдруг решил, что надо написать обзорную статью про то, какие бывают универсальные пульты. Написал.
Раз вспомнил про пульты, сделал обзор простого и дешёвого обучаемого пульта.

Вместе с батарейками купил диммируемую люминесцентную лампу. Изучил, протестировал, написал обзор.

Давно не мог себя заставить сделать обзор по китайским светодиодным лампочкам-свечкам. Очень трудоёмко. Решил сегодня его добить. Три раза менял лампочки в люстре, фотографировал и измерял.

День почти кончился. Написано шесть постов. Увы, даже из дома не выходил и почти не отрывался от компьютера.

А как прошёл ваш день?
p.s. Картинки во всём блоге так и не работают. Картинки этого поста лежат в Dropbox.
Этот пост в моём блоге LiveJournal: Как я провёл воскресенье 17 ноября