Домашний интернет Ростелеком OnLime

Летом Ростелеком предложил мне оценить работу домашнего интернета, цифрового телевидения и IP-телефонии OnLime.

В начале августа монтажник протянул ко мне в квартиру кабель и с тех пор я пользуюсь домашним интернетом OnLime.

Прежде всего — интернет работает безукоризненно. За два месяца ни одного сбоя, скорость соответствует заявленной.

Огромное преимущество OnLime заключается в том, что для подключения к интернет не используются VPN-тонели или L2TP и даже нет никакой авторизации на стороне пользователя. Настройка роутера проста, как три копейки — получение адреса и DNS автоматическое.

Это достигается за счёт использования управляемых коммутаторов, где авторизация происходит по подключению к каждому порту.

Возможно за счёт того, что интернет «прямой» без тоннелей, стало гораздо быстрее работать FTP. Если раньше большое количество маленьких файлов заливалось на FTP довольно медленно, сейчас — 100 файлов общим объёмом 13 мегабайт скачиваются за 5 секунд.

IP-адрес реальный динамический. При необходимости можно подключить и статический за 150 рублей в месяц.

Есть тарифы за 300/400/500/700 рублей в месяц со скоростью 15/25/50/80 Мбит/с. соответственно: http://www.onlime.ru/internet/calc2

Имеются также комботарифы с интернетом и цифровым телевидением: http://www.onlime.ru/doublepay/calc

Сейчас у OnLime проходит акция «Стань легендой». Каждый, кто подключится до 26 октября к акционному тарифу «Легендарный» (за 500 рублей в месяц интернет на скорости 50 Мбит и 111 каналов телевидения) становится участником розыгрыша. Каждый день разыгрывается право пожизненно бесплатно пользоваться интернетом на скорости 95 Мбит и максимальным пакетом телевидения: http://promo.onlime.ru

Помимо интернета и ТВ у OnLime очень интересное предложение по домашней телефонии (телефон с московским номером без абонентской платы и с бесплатными входящими).

Пока у меня руки дошли только до интернета, когда подключу телевидение и телефон обязательно расскажу.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Домашний интернет Ростелеком OnLime

Добавить комментарий