Конференция «Деньги будущего»

12 ноября в Москве в Экспоцентре пройдет крупнейшая в Восточной Европе международная конференция по технологическим инновациям в финансах «Деньги будущего» http://finovations.ru Конференция пройдет в рамках Russian Interactive Week — главного события года для IT-индустрии.

В этом году «Деньги Будущего» будут посвящены теме «Финансы. Технологии. Человек: Кто придет на смену банкам?» и пройдут в собственном павильоне, состоящем из трех тематических зон.

В зоне Life.HALL, предназначенной для выступлений и лекций, 12 ноября пройдет сама конференция «Деньги Будущего»: с докладами о самых значимых финансовых инновациях выступят более 30 экспертов в области мировой финтех-индустрии.

Зона финансовых инноваций будет разделена на импровизированные «Офис», «Дом» и «Бар» с интегрированными в них инновационными финансовыми сервисами и будет доступна бесплатно все три дня работы RIW-2014.

В лаунж-зоне LifePay.Market:Food&Art пройдут бесплатные лекции об искусстве, моде, литературе, гаджетах и улучшении качества жизни. Вход лаундж-зону будет доступен для всех гостей и участников RIW.

Конференция «Деньги будущего» будет полезна руководителям банков, персональным финансовым консультантам, разработчикам технологических решений, мобильным и онлайн-сервисам, венчурному бизнесу, а также широкому спектру компаний из сферы услуг.

p.s. Посмотрите ролик от организаторов конференции, где детям предложили ответить на вопросы, что означают слова «Стартап», «Маржа», «Биометрия», «Эквайринг» и другие. 🙂




https://www.youtube.com/watch?v=tivwQjUXZF0

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Конференция «Деньги будущего»

Добавить комментарий