Новый формат обзоров

За четыре с половиной года я написал множество обзоров и пришёл к выводу, что традиционные обзоры всё менее востребованы. Я знаю, что большинство из вас в лучшем случае прочитает лишь выводы, плюсы и минусы в конце и не будет читать текст обзора.

Я решил, что нужно начинать делать обзоры смартфонов и планшетов в новом формате. В них не будет большого количества фотографий и скриншотов, я не буду приводить подробные технические характеристики — они есть на официальных сайтах.

Мой блог называется «Жизнь, полная впечатлений», поэтому главным в обзорах нового формата будут мои личные впечатления от продукта. Кроме того, считаю важным писать о том, что отличает продукт от множества подобных.

Я думаю разделять обзор на маленькие разделы — Конструкция, Железо и производительность, Программное обеспечение, Камера, Впечатления, Выводы и постараться добиться, чтобы весь обзор занимал не больше пяти экранов вместе с картинками.

Как Вам такая идея? Что должно быть и чего не должно быть в обзоре смартфона или планшета, чтобы вы его прочитали целиком?

Опрос в LiveJournal

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Новый формат обзоров

Добавить комментарий