Отгадка про объект

Я задал загадку про объект на палубе парома (http://ammo1.livejournal.com/612481.html). Молодцы! Почти все догадались. На пароме разрешается плыть с животными и это собачий туалет.

Я доехал на поезде до Санкт-Петербурга, оттуда на машине до Хельсинки. Я предложил вам догадаться, куда и на чём мы отправляемся дальше. Почти все догадались, что мы плывём на пароме, но почти никто не догадался, что пункт нашего назначения — Германия, город Травемюнде.

Сегодня мы побывали в пяти маленьких немецких городах, завтра едем в Гамбург. Пост про паром буду писать уже на обратном пути, когда будет время.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Отгадка про объект

Добавить комментарий