Пять часов назад на YouTube появилось ЭТО.

Прастити, извенити…
http://www.youtube.com/watch?v=gaFh71YwZ4Y
p.s. Спасибо kuda_morgalo.
Прежде всего мой блог о технике: я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё делаю репортажи из интересных мест, публикую заметки о музыке, кино и интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.
Этот пост в моём блоге LiveJournal: Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша