Художник-мультипликатор Андрей Кузнецов, он же АкуАку, он же Жугдэрдэмидийн Гуррагча (помните гениальных Чебурак: http://ammo1.livejournal.com/164986.html?) выложил у себя в фейсбуке прекрасное. Не могу не поделиться.
Если бы у Карла Брюллова не было ничего, кроме Excel, его произведения выглядели бы так:
Последний день Помпеи.


И ещё две картины великого художника. 🙂


Честно признаюсь, я не знаю, что это за картины. А Вы знаете?
Этот пост в моём блоге LiveJournal: Если бы у Брюллова не было ничего, кроме Excel