Фестиваль «Восходящий поток» в Крыму

25-26 июня на горе Клементьева в Коктебеле состоится первый спортивно-музыкальный марафон «Восходящий поток».

Гостей фестиваля ждут спортивные состязания, концерты в режиме нон-стоп, экскурсии на парапланах над бухтой Коктебеля, автограф-сессии со знаменитыми музыкантами, спортсменами и легендами космонавтики, видеообращение ко всем участникам марафона с МКС и многое другое.

Одним из главных событий фестиваля станут командные соревнования по бегу, велоспорту и парапланеризму, в которых смогут поучаствовать все желающие, пройдя предварительную регистрацию на сайте марафона. Не обойдется и без звездных гостей – в ней примут участие парапланеристы из России, Германии, Словении, Литвы и Ирана.

Помимо «летного» спорта на фестивале будет построено две площадки от Российской Федерации Спорта на Пилоне и Воркаута, где будут проходить бесплатные тренировки с профессиональными инструкторами, а также показательные выступления и мастер-классы.

Со сцены «Восходящего потока» в своей любви к полетам признаются группы «Ундервуд», столичный рок-бит-буги бенд «Видели!Знаем», весёлый питерский бенд Pep-See, а также колоритные местные группы «Приморский Парк», фанковый коллектив South Band из Ялты и многие другие.

Специальным гостем фестиваля станет группа «Земляне», которая в числе прочих исполнит свой незабвенный хит «Трава у дома». А в качестве хэдлайнера фестиваля станет группа «Смысловые галлюцинации» с программой «Космос наш».

p.s. А я сейчас в Норвегии, катаюсь мимо фьордов. 🙂


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Фестиваль «Восходящий поток» в Крыму

Добавить комментарий