Utair фееричен!

Вчера я попытался зарегистрироваться на рейс в Геленджик на сайте авиакомпании Utair. Ничего не вышло. Сайт просто сообщал, что информация обо мне не найдена.

Я попытался позвонить в справочную по бесплатному телефону 8-800-, а там автоответчик сообщает, что этот телефон только для участников программы STATUS. А для всех остальных — платный номер 8-809-505-33-77 при звонке на который автоответчик радостно сообщает, что разговор будет стоить 54 рубля 19 копеек в минуту.

Хорошо, я попытался зарегистрироваться в программе STATUS. Регистрация тупо не работает. На предпоследней стадии на почту присылают ссылку после перехода по которой предлагают ввести пароль, а потом сайт переходит снова на начало регистрации. И всё.

Сегодня приехал во Внуково и первое, что увидел — дикую очередь на регистрацию Utair. К счастью, рядом стояли терминалы самостоятельной регистрации, на одном из которых я успешно зарегистрировался.

В самолёте не кормят, дают только негазированную воду. При этом билет на двухчасовой полёт в Геленджик стоит совсем недёшево — 7685 рублей.

Ещё один странный момент. Самолёт был заполнен процентов на 30, при этом билетов в продаже не было.

Итак, в Utair:

— Онлайн-регистрация на сайте есть, только то-ли не работает, то ли работает не во всех направлениях.
— Справочная хочет 54 рубля за минуту разговора с ней.
— Регистрация в бонусной системе не работает.
— На борту не кормят вообще.

Они там совсем офигели?

p.s. К счастью, всё это не касается экипажей и самолётов. Долетели без проблем. И на том спасибо.

© 2016, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Utair фееричен!

Добавить комментарий