РИФ+КИБ пройдет в 21-й раз

19-21 апреля в Подмосковье пройдет РИФ+КИБ 2017 http://rif.ru Российский интернет-форум состоит из конференции, выставки и внепрограммных активностей.

По оценке Оргкомитета в двадцать первом РИФ+КИБ примут участие более 8000 посетителей, выступят около 600 докладчиков, будет проведено более 100 круглых столов, секций и мастер-классов.

История форума начинается с 1997 года, в 2009 году два мероприятия — РИФ (Российский Интернет Форум) и КИБ (Конференция «Интернет и Бизнес») были объединены. Традиционно РИФ+КИБ проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия.

Ключевые темы Форума 2017 года: Интернет-зависимые рынки и интернет-экономика, Электронная коммерция, RTB, Современные рекламные технологии, Веб-аналитика, Маркетинг, PR.

P.S. Мой репортаж с РИФ+КИБ 2013: http://ammo1.livejournal.com/367439.html

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: РИФ+КИБ пройдет в 21-й раз

Добавить комментарий