Радио Редкие рыбы

Уже больше года иногда «под настроение» я слушаю радио, отличающееся тем, что как минимум 90% музыки, которая там играет, невозможно услышать ни на одной другой радиостанции.

Основа репертуара — французская музыка и музыка из Санкт-Петербурга.

Девиз радиостанции — «Только редкая и только прекрасная музыка».

Редкие рыбы живут по адресу http://редкиерыбы.рф

Второе интернет-радио, которое я регулярно слушаю, Чипльдук — http://4duk.ru (про него я писал пять лет назад: https://ammo1.livejournal.com/220603.html) Там тоже в основном весьма необычная музыка и такие же необычные шутки и скетчи.

Я прекрасно понимаю, что 95% моих читателей такая музыка совсем не близка, но вместе с тем я знаю, что тем 5%, которым не интересно слушать то, что слушают остальные 95%, очень сложно найти что-то новое и интересное и поэтому я пишу этот пост для них.

P.S. Если вы из тех пяти процентов, поделитесь тем, что вы слушаете. Может быть есть на свете что-то интересное и необычное, о чём я ещё не знаю.

© 2017, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Радио Редкие рыбы

Добавить комментарий