На такси по Москве за 45 рублей

Сегодня я ездил к брату праздновать его день рождения. Поездка на такси туда обошлась мне в 52 рубля, обратно — 45 рублей. Как такое возможно? Очень просто!

Уже полгода для заказа такси я не пользуюсь приложением какого-либо одного агрегатора. Я пользуюсь приложением СравниТакси (ammo1.livejournal.com/889197.html), которое позволяет найти самую лучшую цену и запустить приложение соответствующего агрегатора или службы такси, передав в него координаты начальной и конечной точки поездки.

А теперь СравниТакси ещё и начал раздавать купоны. Сегодня запустил приложение и оно выдало купон на три поездки на такси Gett, каждая со скидкой 150 рублей. Вот так я съездил к брату и обратно на такси по цене общественного транспорта.

Если Вы пользуетесь такси в Москве и до сих пор не установили приложение, это давно пора сделать:
https://play.google.com/store/apps/details?id=me.sravnitaxi
https://itunes.apple.com/ru/app/id1225499630

Если до сих пор не зарегистрировались в Gett, регистрируйтесь с моим промокодом GTEARBZ. Он даёт скидку до 150 рублей на 10 поездок.

Если вы до сих пор не зарегистрированы в Uber, регистрируйтесь с моим промокодом uberMmmnnn. Он даёт скидку 30 рублей на первую поездку.

P.S. Спасибо Андрею Азарову, придумавшему СравниТакси, FixTaxi и AeroTaxi за наше счастливое детство. 🙂

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: На такси по Москве за 45 рублей

Добавить комментарий