Распродажа Xiaomi на Tmall Aliexpress

Сегодня и завтра на площадке Tmall платформы Aliexpress проходит «Праздник Xiaomi«. Обещают скидки до 40% на пять моделей смартфонов и зубную щётку.

26 и 27 июня на Tmall проходит большая распродажа Xiaomi. В ней участвуют смартфоны Redmi 5, Redmi Note 5, Redmi 5 Plus, Redmi S2, Mix 2S и зубная щётка Xiaomi Sonic.

На Tmall продаются официально ввезённые в Россию товары с быстрой курьерской доставкой из России и официальной гарантией.

В прошлом году я покупал на Tmall смартфон Xiami Redmi Note 4 для сына. Цена была чуть ниже, чем в других российских интернет-магазинах, но немного выше, чем на Aliexpress при заказе из Китая.

Если вы планировали покупку смартфона Xiaomi (зубная щётка, кстати, тоже отличная), сравните сегодняшние цены с другими предложениями. Надеюсь, они действительно ниже.

Страница распродажи тут.

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Распродажа Xiaomi на Tmall Aliexpress

Добавить комментарий