WGfest уже послезавтра

В ближайшую субботу, 15 декабря 2018 года, в Московском Экспоцентре на Красной Пресне пройдёт очередной фестиваль для любителей игр WGfest.


Белорусской компании Wargaming, разработавшей популярные игры World of Tanks и World of Warships, в которые играет более 200 миллионов человек, в этом году исполнилось 20 лет. За это время компания стала международной — в её офисах по всему миру работает более 4000 сотрудников.

Два года назад Wargaming отказалась от дорогостоящего участия в выставке Игромир и вместо этого начала проводить фестиваль WGfest для фанатов своих игр и их близких.

На фестивале можно пообщаться с разработчиками, сразиться на топовых игровых компьютерах, посмотреть презентации проектов, принять участие в конкурсах, розыгрышах и викторинах, развлечениях для всей семьи.

Посетителей WGfest 2018 ждёт:

• Огромная игровая зона с 450 игровыми станциями — компьютерами, консолями, мобильными устройствами — где можно играть в World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, «World of Tanks: Наёмники» и World of Warships Blitz. Призами для лучших в личном зачете по PC-играм станут игровые мыши, мониторы, ноутбуки и рюкзаки.
• Суперфинал турнира «Дорога на WG Fest с Ростелеком» по World of Tanks в формате «3 на 3». Лучшие участники онлайн-стадии приедут в «Экспоцентр», чтобы побороться за суперприз — 900 000 рублей. Также Ростелеком провел корпоративный турнир, и команда-победитель бросила вызов сотрудникам Wargaming, чтобы сразиться в бою на WG Fest.
• Турнир по World of Tanks между лучшими клановыми командами СНГ и Европы, который впервые будет проходить в масштабе «15 на 15».
• Концерты: Звери, Noize MC, Sabaton
• Для мам: возможность сделать прическу и макияж.
• Для пап: барбершоп.
• Для детей: научное шоу, мастер-классы по росписи пряников и игрушек, лабиринт, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, аквагрим, фото с ростовыми куклами и многое другое.

Стандартный пакет, в который помимо входного билета входят несколько виртуальных и реальных бонусов, стоит 999 рублей.

Покупатели VIP-пакета за 3499 рублей получат доступ в отдельную игровую зону со 130 игровыми устройствами, отдельные вход, гардероб, лаунж-зону, WG Shop и фуд-корт и получат ещё больше внутриигровых подарков.

Вот так проходил прошлогодний фестиваль.


https://www.youtube.com/watch?v=ELhBTZN256A

Подробности и билеты на wgfest.ru.

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: WGfest уже послезавтра

Добавить комментарий