Купил годовой запас кофе с кешбэком 12% и кофемашину за 1 рубль

Любители Nespresso знают, что скидок на кофе не бывает и больших кешбэков тоже. Но я всё же нашёл способ. 🙂


Я перешёл с зерновой кофемашины на капсульные три года назад. С капсульными гораздо меньше возни и кофе получается вкуснее.

Капсульные кофемашины Nespresso делают самый вкусный кофе с абсолютно стабильным качеством, но стоит это всё не очень дёшево — кофемашины от 4800 рублей, кофе от 29 до 46 рублей за порцию.

У Nespresso 28 сортов кофе, из них 25 постоянные, а 3 меняются каждые три месяца. Есть три сорта без кофеина.

Продаются и совместимые капсулы, но в подавляющем большинстве из них кофе совершенно невкусный. Я встречал лишь один вид дешёвых капсул с хорошим кофе — это были капсулы Dallmayr, купленные за полтора евро (10 штук) в магазине Saturn в Германии.

Обнаружилось, что у М.Видео сейчас проходит акция — при покупке сертификата на кофе Nespresso на 12990 рублей, дают кофемашину за рубль.

За весь прошедший год я не заходил в М.Видео не разу, а за последние три дня я был там трижды и каждый раз совершал покупку, ввиду своей недальновидности (вы только не подумайте, что я рекламирую М.Видео или Nespresso).

В общем технология такая: идёте на Skidka.ru, с него переходите на М.Видео и делаете заказ одной из кофемашин, участвующих в акции (их список есть по ссылке выше) по цене 5990 рублей, выбираете «забрать в магазине». Когда машина готова к получению, едете в магазин и говорите, что хотите кофемашину за рубль. С вас берут 12991 рубль, выдают кофемашину и сертификат на 12990 рублей. Если оплачивать Халвой с помощью бесконтактной оплаты в режиме дебетовой карты, получаете на эту сумму кешбэк 12% (после нового года будет 6%). Это круто тем, что в самом Nespresso кешбэк только 3% (а после нового года будет 2%). Потом ещё и получаете кешбэк у Skidka.ru. Какой он будет я не знаю, так как я его лишился из-за того, что М.Видео за полдня не успели собрать заказ (а обещали за час) и я просто купил машинку и сертификат в магазине без онлайн-заказа.

Я взял вот такую машинку Nespresso Essenza Mini C30 Black. Такая же бывает ещё белая, но её лучше не брать, так как она быстро пачкается, а на чёрной грязь не видно. 🙂

Сертификат нужно использовать до 30 апреля 2019 года, по нему можно получить любые кофе-капсулы и аксессуары (там ничего особо интересного нет). Все капсулы необходимо получить за один раз.

В комплекте с кофемашиной идёт 14 разных капсул с кофе. Ещё идёт промокод на получение 100 капсул при покупке 100 капсул, но он скорее всего не действует, когда машина получена за 1 рубль.

Если вы уже пользуетесь Nespresso, машинку можно продать на Авито за 3000-3500 рублей (мой случай) и получить кофе с отличной «скидкой», если же ещё нет, можно начать ей пользоваться.

А ещё это отличный подарок на новый год любителю кофе — и машина и до 440 капсул.

P.S. Я не рекламирую М.Видео, Nespresso, Skidka.ru и Халва. Все эти компании ничего не знают об этом посте и я не получал никаких «плюшек» за его написание. Те, кто сомневается, сразу проходят в сад. 🙂

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Купил годовой запас кофе с кешбэком 12% и кофемашину за 1 рубль

Добавить комментарий