Удалитель наклеек и клеевых следов

Много лет я пользуюсь жидкостью для удаления наклеек, купленной в Москве. А сегодня обнаружил, что такую жидкость можно купить и на Aliexpress.


Ещё в 2010 году я рассказывал об удалителе наклеек (https://ammo1.livejournal.com/21785.html). Он у меня до сих пор не закончился и отлично работает. Любую самую перманентную наклейку, которую просто так не отдерёшь никогда, а если и отдерёшь, останутся клеевые следы, эта штука удаляет за пять минут. Просто делается один пшик. Щёточка намокает, ей намазывается наклейка. Через три минуты она отклеивается не оставляя следов.
Самое удивительное, что удаляются даже наклейки из фольги.

Надеюсь, жидкость с Aliexpress ничем не хуже. Стоит она всего около 100 рублей с доставкой.

Обещают, что кроме наклеек она умеет стирать следы маркера (в том числе масляного), шариковой ручки, лака для ногтей и даже какого-то клея.

Себе не заказывал, мне ещё моей лет на двадцать хватит. 🙂

© 2020, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Удалитель наклеек и клеевых следов

Добавить комментарий