2157 рублей кешбэка по карте Халва

С 29 сентября я оплачиваю все покупки картой Халва, и на сегодня, 11 ноября, мне начислено уже 2157 рублей 24 копейки кешбэка. Это деньги, образовавшиеся практически «из воздуха».


Я уже писал о карте Халва через две недели после начала пользования ей (ammo1.livejournal.com/984943.html), теперь отчитаюсь о полученных «деньгах из воздуха».

Напомню, карту Халва рекламируют, как карту рассрочки (фактически, кредитную), но если класть на неё деньги и пользоваться только своими, а не кредитными средствами, причём расплачиваться только телефоном с Google Pay или Apple Pay, до конца года начисляются очень высокие кешбэки на покупки — 12% в магазинах-партнёрах (Пятёрочка, Перекрёсток, Карусель, OBI, Hoff, Metro, Ситилинк, Онлайнтрейд, Юлмарт, Технопарк, М.Видео, Эльдорадо, Иль де ботэ, Шоколадница, Бургер кинг, Мегафон, Билайн, МТС, Теле2, Лукойл, Tatneft, Нефтемагистраль, 36.6, Самсон-фарма и многих других). 3% во всех остальных магазинах и 1% при оплате в интернете, и оплате самой картой, а не телефоном. С нового года за покупки в магазинах-партёнрах будет кешбэк 6%, что тоже очень много, и 2% в других магазинах.

В октябре я потратил 31814 рублей, за них было начислено 1564 руб. бонусов. Выплата бонусов происходит немного странно. Мне пока выплатили 1158 рублей за период с 29 сентября по 23 октября. Ими я тут же скомпенсировал две покупки в Перекрёстке и Пятёрочке.

Сейчас у меня на бонусном счету 999.15 рублей плюс 9.47 р. остатка с прошлого месяца. Получить компенсацию за них можно будет 30 ноября.

Пожалуй, самым впечатляющим был кешбэк за покупку машинки для бритья в Ситилинке. Я купил машинку Panasonic ER131 (кстати, отличную) за 1360 рублей и получил кешбэк 163 руб. 20 коп.

Ещё одно начисление было для меня неожиданным — 60.65 руб это просто процент на остаток. По Халве начисляется на остаток целых 7.5%.

Совкомбанк, выпустивший Халву, банк своеобразный, поэтому приходится мириться со всякими мелкими неприятностями.

В прошлую пятницу мне пытались подключить совершенно ненужную опцию за 99 рублей в месяц. Отказался. Не стали подключать.

Пару раз забывали начислять кешбэки — писал в службу поддержки, начисляли. В общем за всем этим нужно следить.

Чтобы получать большие кешбэки нужно иметь смартфон с NFC и платить только им, пользуясь бесконтактной оплатой. Кстати, это оказалось вполне удобно.
Важно сразу включить в приложении использование своих средств (иначе, несмотря на наличии своих денег на счету, в магазинах-партнёрах всё равно будут расходоваться кредитные средства и кешбэк будет меньше).

В прошлый раз я давал ссылку, дающую возможность получить 500 рублей за первую покупку от 1000 рублей в первые 10 дней пользования картой. 21 читатель-герой прошёл этот квест и получил свои бонусы. Поздравляю! 🙂 Можете и вы повторить их подвиг, вот ссылка: https://halvacard.ru/if/1875418985

Карта бесплатная, обслуживание бесплатное, привозят бесплатно, так что всем, у кого в смартфоне есть NFC, стоит завести Халву и начать получать «деньги из воздуха».

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: 2157 рублей кешбэка по карте Халва

Добавить комментарий