15% годовых по карте Tinkoff

*** Минутка полезной рекламы, которую никто не заказывал, за которую мне никто не платил, но вы и я можем получить весьма приятные бонусы ***

У банка Тинькофф короткая акция в честь чёрного понедельника. Если сегодня или завтра заказать дебетовую карту Tinkoff Black, будет 15% годовых до конца года, а заодно два месяца бесплатной подписки Premium.


Прежде всего, прошу прощения у тех читателей, кто устал видеть в моё блоге посты про Tinkoff. Надеюсь, следующая акция будет только под новый год. 🙂

Я уже неоднократно писал про карту Tinkoff Black — в ней почти всё идеально (бесплатно выпускают и привозят домой или в офис, бесплатно выпускают дополнительные карты, в том числе Мир для оплаты проезда в метро с большой скидкой, дают кешбэк за все покупки, позволяют без комиссии снимать наличные в банкоматах любых банков и ещё много преимуществ, подробнее: https://ammo1.livejournal.com/1279716.html).

Главный недостаток этой карты: по умолчанию обслуживание стоит 99 рублей в месяц. Есть два способа сделать обслуживание бесплатным:

— открыть вклад на сумму от 50 000 рублей;
— попросить бота поддержки в чате перейти на бесплатный тариф (но в этом случае не будет процентов на остаток до 100 000 рублей).

Ещё одна ежемесячная плата — 59 рублей в месяц за СМС-оповещения. Я их сразу отключил.

По акции, которая проходит сейчас, начисляется 15% годовых (1.25% в месяц) на остаток до 300 000 рублей при совершении покупок от 3000 рублей. То есть если положить на карту 300 000 рублей, можно получить 3750 рублей процентов за декабрь.

В приложении Tinkoff и интернет-банке есть настройка лимитов, поэтому хранить такую сумму на карте достаточно безопасно — можно поставить лимит, к примеру, 10 000 рублей и даже если картой завладеет злоумышленник он не сможет что-либо оплатить или снять с неё деньги больше этой суммы. Лимит на снятие наличных можно устанавливать отдельно, поэтому если вы никогда не снимаете наличные с карты, можно поставить 0 и с карты вообще нельзя будет снимать деньги.

Я пользуюсь картой Tinkoff Black уже больше шести лет. Если у вас до сих пор нет такой карты, я рекомендую её получить. Это действительно удобно и выгодно.

Буду благодарен вам, если вы оформите карту по моей ссылке: www.tinkoff.ru/sl/ASOodXmACVp. В этом случае вы не только получите полезную карту, но и поддержите мои проекты (бонус будет потрачен на оборудование и инструменты для тестов, а также на лампочки, батарейки и устройства для тестов). И ещё одна ссылка на все продукты Tinkoff (там и карты, и страхование, и мобильная связь, и вклады и кредиты, по каждому из них вам будут различные бонусы): www.tinkoff.ru/sl/3VShnSurLRr.

Уверен, что дебетовая карта Tinkoff Black должна быть у каждого, независимо от того, какими ещё банками вы пользуетесь.

© 2021, Алексей Надёжин


Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте ammo1@mail.ru.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: 15% годовых по карте Tinkoff

Добавить комментарий