В пятницу мы ехали с Саяно-Шушенской ГЭС в аэропорт Абакана. Выехали рано, в 6:30 утра. Почти всю дорогу ехали в очень плотном тумане. Светать начало уже на подъезде к Абакану. В какой то момент туман исчез и начался рассвет невероятной красоты.
В пятницу мы ехали с Саяно-Шушенской ГЭС в аэропорт Абакана. Выехали рано, в 6:30 утра. Почти всю дорогу ехали в очень плотном тумане. Светать начало уже на подъезде к Абакану. В какой то момент туман исчез и начался рассвет невероятной красоты.