Бесплатный концерт в День варенья

Хотите бесплатно попасть на концерт с участием мировых звезд?

Рестораторы Москвы дарят москвичам бесплатный концерт мировых и российских звезд.

В Москве продолжается фестиваль “Московское варенье” http://mosvarenie.ru, идущий на девятнадцати площадках по всему городу. 16 августа пройдет “День варенья”, который станет кульминацией фестиваля и включит в себя концерт на Лубянской площади, организованный московскими рестораторами, и Фруктовый карнавал, который пройдёт по Тверской улице от Манежной до Пушкинской площади. К фестивалю присоединились более трёх тысяч московских магазинов и полторы тысячи ресторанов и кафе, а также повара и гастрономические проекты из двадцати пяти регионов России и двенадцати стран.

16 августа московские рестораторы подарят жителям города концерт, который привлечет гостей на фестиваль “Московское варенье” и посетителей в рестораны в центре. В концерте примут участие Пелагея, Крейг Дэвид, Akon, Крис де Бург и группа “Секрет”, которая соберётся в классическом составе специально для этого концерта.




https://www.youtube.com/watch?v=GPkzu9oS6t0

Гостей Фруктового карнавала будут встречать уличные театры, артисты на ходулях, мимы и клоуны. На карнавале можно будет принять участие в конкурсах, сыграть в FruitNinja на огромном экране, продегустировать варенье.

Те, кто придёт на карнавал в костюмах фруктов, получат доступ в VIP-зону концерта. На специальных мастер-классах можно будет создать фруктовый образ прямо на месте.






http://www.youtube.com/watch?v=7DCqh48SeDE &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp http://www.youtube.com/watch?v=GwMTiYX_ziU

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Бесплатный концерт в День варенья

Добавить комментарий