IFA-2014: Телевизоры Philips

Как и в прошлом году, на IFA-2014 Philips показывал не только новинки, но и свои исторические модели телевизоров.

Как я уже писал, пожалуй самая интересная новинка Philips этого сезона, — телевизор с подсветкой Ambilight, сделанной с помощью проекторов. Это даёт засветку стены за телевизором размытым продолжением изображения, а не просто цветными пятнами.

Новые телевизоры Philips теперь на Android.

Непривычно видеть иконку Play Market на экране телевизора.

Помимо возможности устанавливать программы для Android, у этих телевизоров ещё много изменений. Прежде всего совершенно другое меню и система управления. На первый взгляд всё стало гораздо лучше.
Пульт так же наконец-то стал таким, как надо.

И даже стрелочки сзади сделали наконец-то с кнопкой ОК по центру. Сравните с тем, что было в прошлом году: http://ammo1.livejournal.com/422417.html

У топовых моделей Ambilight теперь четырёхсторонний, поэтому ножки у этих телевизоров теперь по бокам. А под телевизорам стоит ещё одна новинка — саундбар с отстёгивающимися беспроводными колонками задних каналов.

В этом году Philips представил выгнутые телевизоры.

Продуктовая линейка этого года.

В этом году построили специальную комнату для демонстрации Ambilight с большой красной кнопкой по центру, одновременно включающей подсветку у всех многочисленных телевизоров, развешанных по стенам.

Телевизоры Philips давно славятся очень качественным изображением, но на удобство управления жаловались многие. Радует, что в этом году всё радикально изменилось. Наконец-то пульты стали удобными, кнопки громкости и переключения каналов расположены именно там, где они должны быть. Благодаря тому, что телевизоры теперь на Android, полностью изменилось меню. Я планирую взять на тест один из новых телевизоров и оценить, насколько всё стало удобнее в новых моделях.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: IFA-2014: Телевизоры Philips

Добавить комментарий