Бонусами МТС теперь можно платить за городской телефон МГТС

Как вы знаете, осенью я перешёл из МТС в Билайн (http://ammo1.livejournal.com/555863.html). К тому моменту на бонусном счёте МТС у меня было довольно много балов — 3500. Я предусмотрительно перевёл их на другую симку МТС (это можно делать в личном кабинете) и вот теперь они пригодились.

Оказалось, что 3500 бонусов можно превратить в 1750 рублей, которыми можно заплатить за городской телефон. Для этого надо проделать немного странную процедуру, но МТС/МГТС вообще ребята странные. 🙂

Сначала заходим в личный кабинет на сайте МГТС http://mgts.ru Там: «Акции и бонусы» — «Программа лояльности МГТС» — «Подробнее» — «Зарегистрироваться».

Попадаем на сайт МТС. Входим с логином и паролем мобильного телефона. Видим два номера телефона — мобильный и городской. Нажимаем «Подключить». Теперь во-первых 20% от сумму оплаты городского телефона будет возвращаться на счёт мобильного телефона, во-вторых можно тратить бонусы на оплату городского телефона.

После этой процедуры на сайте МТС-бонус при выборе оплаты телефона МГТС бонусами начнёт появляться значок корзины. Начисление бонусных рублей на счет почему-то занимает 48 часов. Но это же МГТС. 🙂

Upd.: У некоторых абонентов в личном кабинете нет пункта «Акции и бонусы». Если вы один из них, попробуйте перейти по прямой ссылке https://lk.mgts.ru/actions/bonus Если не получится, звоните +7 495 636 0636, далее в меню 0. Я им сейчас звонил, сказали, что о проблеме знают и всем, кто обратится, личный кабинет починят и кнопку добавят.

Upd.2: Похоже, кнопка «Акции и бонусы» появляется в интерефейсе только при положительном балансе. МГТС такой МГТС. 🙂

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Бонусами МТС теперь можно платить за городской телефон МГТС

Добавить комментарий