Как стать лучшим мужчиной в жизни любой женщины

Как приятно удивить девушку и возродить почти угасшие чувства?
Чем работа женского мозга отличается от мужского?
Почему у каждой женщины есть три совершенно разные личности и как точно знать, какую реакцию ожидать в какой момент?
Как сделать так, чтобы девушка испытала такие положительные эмоции, которых не испытывала никогда до этого?
В чём простой секрет поцелуев, которые понравятся любой девушке?
В чём секрет приятных прикосновений?
И, наконец, как стать лучшим мужчиной в жизни любой женщины?

Ответы на все эти и ещё многие-многие другие вопросы у меня теперь есть в этой тетрадке.

Впервые я услышал об Алексе Мэе несколько лет назад. Тогда у меня в голове отложилось, что это человек, который рассказывает что-то необычное и интересное про секс. Поэтому, когда мне предложили пройти двухдневный мужской тренинг Алекса Мэя, я тут же согласился.

Скажу сразу: это не про знакомства, не про пикап, не про соблазнение девушек, и по большому счёту не про какие-то сексуальные техники.

За два дня тренинга (по 8 часов в каждый из дней) Алекс объясняет очень простые вещи и даёт совсем не сложные рекомендации, как понять женщину и сделать её счастливой. Как говорит Алекс Мэй, у тех, кто пройдёт его курс и воспользуется его рекомендациями, есть все шансы стать лучшим мужчиной в жизни любой женщины.

Первый день полностью посвящён психологии. Алекс открывает глаза мужчинам на «женский мир». Он не учит обманывать женщин, он учит понимать их и делать их счастливыми.

Второй день посвящён практике. Это множество полезных мелочей из которых складываются взаимоотношения. Услышав многие из них, тут же понимаешь, что конечно-же всё именно так, и удивляешься, что не догадался сам. Алекс учит обнимать, ласкать, целовать, прикасаться и даёт массу простых и очень полезных советов. Например, вот вы знаете, как снять с девушки очень плотно обтягивающие джинсы за пять секунд? А я теперь знаю. 🙂

Когда я шёл на тренинг, я был уверен, что очень многое знаю и умею, и вряд ли мне расскажут что-то новое. Я ошибался. Я получил массу ценных и очень полезных знаний.

Алекс Мэй http://alex-may.ru родился в СССР, но почти всю жизнь живёт в Голландии. Сейчас он ведёт свои тренинги во многих странах и приезжает с ними в Россию раз в месяц или два. Расписание тренингов есть на сайте Алекса: http://alex-may.ru/raspisanie.

В интернете есть множество видео Алекса Мея, в том числе и на его канале: https://www.youtube.com/user/sexualmastery

Настоятельно рекомендую сходить на тренинг или хотя бы посмотреть видео.
Уверен, эта информация будет полезна всем и для многих станет большим открытием, благодаря которому отношения с противоположным полом станут гораздо успешнее и приятнее как для вас, так и для ваших партнёров.

p.s. Учитывая, начавшийся ад в комментариях заявляю со всей ответственностью:

1. Это не реклама. Мне не заплатили за этот пост ни копейки.
2. Я действительно был на этом тренинге, потратил на это два дня и совершенно уверен, что мне очень повезло, что я туда попал.
3. Несмотря на бурю гнева я верю, что найдутся те, кому это действительно нужно и их будет много. Я уверен, что эти знания могут сделать гораздо счастливее жизнь любого человека.
4. Ещё раз повторяю, на тренинге НЕ учат знакомится, соблазнять и всё такое. Он в первую очередь для тех, у кого уже есть пара.


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой большой проект — http://lamptest.ru Я тестирую светодиодные лампочки и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Как стать лучшим мужчиной в жизни любой женщины

Добавить комментарий