Хостинг-провайдер King Servers

Выбор хорошего и недорогого хостинг-провайдера — вечная головная боль всех, кто занимается созданием сайтов. Сегодня расскажу о провайдере King Servers, предоставляющем виртуальный хостинг, VPS, VDS и выделенные сервера в США, Нидерландах и России.

Самый простой и дешёвый вариант размещения сайта — виртуальный хостинг. Именно на таких хостингах работают мои сайты http://lamptest.ru, http://ammo1.ru, http://nadezhin.ru, http://superdos.ru и на таком хостинге лежат все картинки моего блога.

Виртуальный хостинг даёт 5, 10, 15 или 25 ГБ места на диске и позволяет размещать 1, 5, 25 и 50 сайтов на одном хостинге. При оплате за год минимальный вариант «Лёгкий» (5 ГБ, 1 сайт) стоит 98 рублей в месяц.

Можно указывать место физического размещения сайта — Калифорния, Нью-йорк, Нидерланды, Россия.
Разумеется, есть автоматическое резервное копирование всех данных, установка популярных CMS за один клик. Есть бесплатная услуга переноса с другого хостинга до пяти сайтов.

При оплате хостинга на год в подарок даётся домен в зоне .ru и SSL сертификат.

Для более крупных проектов есть VPS, VDS хостинг. Его отличие от виртуального в том, что это сервер со своим IP-адресом, на который можно поставить своё программное обеспечение, поднять почтовый сервер, настроить proxy-сервер.

Такой хостинг подходит для сайтов с посещаемостью 10-15 тысяч человек в сутки. Цены начинаются с $2.5 в месяц.

Для проектов с высокой нагрузкой есть аренда выделенных серверов.

Это стоит от $79 в месяц.

Так выглядит панель управления виртуальным хостингом.

Ниже собраны ссылки на наиболее часто используемые настройки.

Полное управление виртуальным хостингом работает через Cpanel.

Возможности King Servers можно также использовать для трансляции потокового видео, сервера могут использоваться для CDN, как 1C Сервера, Forex сервера, торговые сервера.

© 2018, Алексей Надёжин


Основная тема моего блога — техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект — lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Хостинг-провайдер King Servers

Добавить комментарий