Конкурс Philips «Культ карго»

«Чтобы получить карго и увидеть падающие парашюты, прилетающие самолёты или прибывающие корабли, островитяне имитировали действия солдат, моряков и лётчиков. Они делали наушники из дерева и прикладывали их к ушам, находясь в построенных из дерева контрольно-диспетчерских вышках. Они строили из дерева в натуральную величину самолёты и взлётно-посадочные полосы. Они изображали сигналы посадки и зажигали факелы для освещения этих полос и маяков» (http://ru.wikipedia.org/wiki/Культ_карго, http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-15029)

Для участия в конкурсе создайте из подручных материалов объект, похожий на любое изделие Philips, сфотографируйте его и разместите в комментарии к этому посту две фотографии — изделия Philips с сайта http://philips.ru и вашего объекта, имитирующего его. Наличие в кадре вас, а также ваших друзей и родственников приветствуется.

Комментарии принимаются до 23:59 10 17 марта, затем будет выбрано несколько самых интересных работ и устроено читательское голосование.

Призы победителям:

Первое место — микросистема Philips MCM1055. Мой обзор: http://ammo1.livejournal.com/333515.html


Второе и третье место — наушники Philips O’Neil SHO9565.

Два дополнительных приза за самое близкое сходство с оригиналом и за самую оригинальную фотографию — влагонепроницаемые спортивные наушники с креплением-крючком Philips ActionFit SHQ3000.

Фотографии должны быть размещена в комментарии (ссылки не допускаются).
Размер фотографии изделия Philips — 100-600 точек в ширину, размер фотографии вашего объекта — от 600 до 800 точек в ширину. Ваша фотография не должна содержать эротических, порнографических и оскорбляющих кого-либо элементов. Компьютерные коллажи не допускаются к участию в конкурсе.

Доставка призов осуществляется только по территории Российской федерации.

Участвуйте и побеждайте!

© 2013 Алексей Надёжин: идея конкурса, текст.

upd.: Конкурс продлён на неделю до 17 марта.


Подписывайтесь на мой ежедневный блог, посвящённый технике в жизни человека: я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё в блоге бывают репортажи из интересных мест, заметки о музыке, кино и интересных событиях.

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Конкурс Philips «Культ карго»

Добавить комментарий